Суббота, 23.10.2021, 03:50
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Курумканская СОШ №2"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 66
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Выпускники с 11-15

11 выпуск

1954-1955

  1. Алексеев ЭрдыниОчирович
  2. Абидуев Арсалан Бухаевич
  3. Бадмаев Санга Сангаевич
  4. Бадмаева Галина Бодонсоровна
  5. Балданова Зинаида Дармаевна
  6. Батуев Владимир Гармаевич
  7. Белькова Вера Георгиевна
  8. Бродникова Тамара Павловна
  9. Будаева Елизавета Бурхисановна
  10. Будаева Елашдма Бухнаевна
  11. Будаева Светлана Эрдыниевна
  12. Васичкина Валентина Ивановна
  13. Дансарановна Лаура Б
  14. Димова Ирина Ивановна
  15. Доржиев Алексей Цыренович
  16. Ербанов Иннокентий Николаевич
  17. Залуцкая Прасковья Петровна
  18. Зверькова Любовь Павловна
  19. Зубков Станислав Дмитриевич
  20. Иванова Вера Федоровна
  21. Иванова Тамара Прокофьевна
  22. Мандракшиев Михаил Гармаевич
  23. Мандракшиев Гарма Раднаевич
  24. Мунхоева Нина Бадмаевна
  25. Олмоев Василий Цыренович
  26. Орбодиев Иван Очирович
  27. Очиров Ревомир Монтоевич
  28. Петров Григорий Степанович
  29. Раднаев Октябрь Ринчинович
  30. Раднаев Цыван Хышиктуевич
  31. Распопова Альбина Афанасьевна
  32. Скосырская Александра Дмитриевна
  33. Сундарон Тамара Доржиевна
  34. Ширеторов Миролюб Ширеторович

12 выпуск

1955-1956

 

  1. Абидуева Ольга Базаровна
  2. Запанова Евдокия Цыреновна
  3. Абзаева Татьяна Мантутовна
  4. Агафонов Николай Сергеевич
  5. Аюшиев Гарма Эрхитуевич
  6. Аюшин Батомунхо Будаевич
  7. Бадлуев Дамдин Жамбалович                             
  8. Базаров Владимир Дугарович
  9. Базарова Елизавета Базаровна
  10. Балданов Нима Дармаевич
  11. Балданова Галина Сандановна
  12. Бальжанова Шалсама Мужановна
  13. Бастрон Ревомир Гармаевич
  14. Батуев Владимир Цыдыпович
  15. Богатых Евдокия Иннокентьевна
  16. Борбоев Владимир Цыренбазарович
  17. Борбоева Зоя Цыренбазаровна
  18. Будаев Гарма Будаевич
  19. Будаев Герман Бумбадиевич
  20. Будаев Сигизмунд Цыремпилович
  21. Буралов Жаргал Цыденович
  22. Ван-чи-гун Фуанди Михайлович
  23. Воронина Татьяна Деонисовна
  24. Гармаева Евдокия Раднаевна
  25. Гармаева Зинаида Цыдыповна
  26. Гатапов Федор Ламажапович
  27. Гулгенов Цырен Гальчиевич
  28. Дарханов Гомбо Монтоевич
  29. Дондупов Ревомир Жамбиевич
  30. Дондупова Евдокия Гомбоевна
  31. Доржиев Дансан Ламажапович
  32. Доржиев Донат Ламажапович
  33. Доржиева Дарима Евреевна
  34. Доржиева Евдокия Цыдуевна
  35. Жамсаранов Буда Раднаевич
  36. Занаев Александр Надмитович
  37. Козулина Валентина Анисимовна
  38. Ларионова Валентина Степановна
  39. Лубсанов Ребь Лосолович
  40. Любовникова Валентина Константиновна
  41. Маласова Валентина Анцифоровна
  42. Мандаров Максим Ш.
  43. Мужанов Ким Бальжанович
  44. Нерафилов ???????? Занаевич
  45. Нечкин Очир Александрович
  46. Олмоева Рита Цыреновна
  47. Плеханов Юрий Васильевич
  48. Позднякова Агрипинна Степановна
  49. Раднаева Героиня Намдаковна
  50. Раднаева Эржена
  51. Ринчинов               Цоктоевич
  52. Самбуева Дыжидма Васильевна
  53. Серебренникова Анастасия Максимовна
  54. Телятников Павел
  55. Трубачеева Галина Романовна
  56. Хышиктуев Сергей Даши-Нимаевич
  57. Цыденов Леонид Доржиевич
  58. Цыденова Галина Николаевна
  59. Цыренов Оторши Ухилонович
  60. Чойропова Анна Цыдыповна
  61. Шагжиев Владимир Аршанович
  62. Шагжин Соломон Шаланович
  63. Шаланаев Бато Эрдыниевич
  64. Шамалдаева Людмила Дармаева
  65. Шанюшкина Галина Григорьевна
  66. Ширибон Очирман Гармаевич
  67. Эрдыниев Доржи Цыремпилович
  68. Эрдыниев Дугар Аригунович
  69. Эрдыниева Раиса Раднаевна
  70. Эрхитуев Шагдарон Эрдыниевич

 

13 выпуск

1956-1957

 

  1. Абашеев Александр Александрович
  2. Аханаев Шагдуржап Очирович
  3. Бадмаев Владимир Тугутович
  4. Бадмаева Валентина Мунхоевна
  5. Балдакова Дора Шатовна
  6. Балдакова Роза Шатовна
  7. Батуев Владимир Цыденович
  8. Будаев Вениамин Намдыкович
  9. Будаев Кадр Очирович
  10. Будаева Октябрина Эрдыниевна
  11. Будаева Софья Эрдыниеевна
  12. Будаева Эльвира Эрдыниевна
  13. Бухолбуев Иннокентий Иннокентьевич
  14. Вылков Владимир Нилович
  15. Гагарина Галина Петровна
  16. Гагарина Тамара Петровна
  17. Гармаев Борис Гармаевич
  18. Гомбоев Владимир Ешиевич
  19. Гомбоева Анна Гармаевна
  20. Грехова Клара Павловна
  21. Дмитриева Мария Михайловна
  22. Доржиев Владимир Доржиевич
  23. Дырчиков Владимир Эрдыниевич
  24. Ефимов Григорий Георгиевич
  25. Ефремова Надежда Киреановна
  26. Иванов Иван Георгиевич
  27. Иванов Иван Иванович
  28. Кожевин Николай Александрович
  29. Люоси Галина Михайловна
  30. Молчанов Валерий Петрович
  31. Мунгунова Январина Батуевна
  32. Мунхоев Михаил Тыхневич
  33. Нимаев Эрдэм Доржиевич
  34. Очирова Мария Митаповна
  35. Пиртанова Евдокия Баторовна
  36. Подзоров Геннадий Николаевич
  37. Пономарева Наталья Прокопьевна
  38. Пучинская Зинаида Иннокентьевна
  39. Рабжинов Люцил Цыдыпович
  40. Раднаев Бубей Ухинович
  41. Ринчино Владимир Батожапович
  42. Самбуева Бутыдма Базаровна
  43. Скосырская Галина Дмитриевна
  44. Соловьев Павел Иванович
  45. Трубачеев Вячеслав Романович
  46. Ухинов Владимир Дылыкович
  47. Хорганова Цырема Цыжиповна
  48. Хышектуева Эльвира Нимаевна
  49. Шоноева Зинаида Дармаевна
  50. Эрхитуева Элеонора Жамьяновна
  51. Яковлев Гармажаб Ширипович

 

14 выпуск

1957-1958

  1. Бадмаев Батор Надмитович
  2. Бадмаев Цыдып Тудупович
  3. Бадмаева Гажидма Будаевна
  4. Бадмаева Надежда Гатаповна
  5. Богатых Вера Ивановна
  6. Будаева Валентина Ампиловна
  7. Будаева Мария Бадмаевна
  8. Будаин Клара Мунхоевна
  9. Воронина Валентина Георгиевна
  10. Воронина Нина Николаевна
  11. Гомбоев Илья Аранзаевич
  12. Гончикова Татьяна Кубудеевна
  13. Городецкая Нэлли Тимофеевна
  14. Гусаров Геннадий Павлович
  15. Дамбилов Сергей Батуевич
  16. Дамбинов Сергей Батуевич
  17. Дондупов Михаил Цырендоржиевич
  18. Доржиев Владимир Будаевич
  19. Елтунова Зинаида Брянскоевна
  20. Залуцкая Галина Петровна
  21. Зверькова Екатерина Иннокентьевна
  22. Иванов Жамьян Бальжурович
  23. Иванова Нэлли Ивановна
  24. Иванова Нэлли Ивановна
  25. Кожевина Нэлли Афанасьевна
  26. Ленжитов Рево Эрдыниевич
  27. Лыткина Галина Васильевна
  28. Маласова Светлана Анциферовна
  29. Манзырев Валерий  Александрович
  30. Молокова Роза Молоновна
  31. Молчанова Нэлли Владимировна
  32. Намжилон Октябрь Очирович
  33. Очиров Рудольф Доржиевич
  34. Потапов Виктор Васильевич
  35. Раднаев Гомбо Енхобоевич
  36. Самбуева Вера Хадановна
  37. Санданова Роза Нимаевна
  38. Соотонова Надежда Энхереевна
  39. Столбовская Валентина Игнатьевна
  40. Терентьева Вера Ивановна
  41. Тудупова Намсалма Намжиловна
  42. Устьянцева Альбина Романовна
  43. Хубусгеева Героиня Эрдыниевна
  44. Цыремпилова Евдокия Музиевна
  45. Шангина Валентина Васильевна

 

15 выпуск

1958-1959

  1. Абашева Ага Александровна
  2. Бадмаев Геннадий Очирович
  3. Бадмаев Очир Анханаевич
  4. Балданова Дора Доржиевна
  5. Балданова Элвира Чимит-Цыреновна 
  6. Бальжинова Надежда Жамбаловна
  7. Башиктуева Татьяна Ринчиновна
  8. Бельков Анатолий Георгиевич
  9. Божедонов Владимир Николаевич
  10. Бубеева Люда Эрдыниевна
  11. Бубнова Лариса Васильевна
  12. Будаев Валерий Владимирович
  13. Будаев Дмитрий Батуевич
  14. Будаева Зинаида Буянтуевна
  15. Будаева Тамара Сынгеевна
  16. Гомбоева Людмила Ширеторовна
  17. Гомбоева Роза Мунхоевна
  18. Гуяченова Цындема Ринчиновна
  19. Дампилов Бадма Дамбиевич
  20. Дондупова Тамара Чимит-Цыреновна
  21. Доржиев Гуржап Гармаевич
  22. Евреева Валентина Цыбсековна
  23. Ефимова Александра Георгиевна
  24. Ешонов Роман Раднаевич
  25. Ешонова Галина Раднаевна
  26. Зубкова Тамара Дмитриевна
  27. Зуртанова Вера Шагдуровна
  28. Кожевина Александра Захаровна
  29. Лыгденова Юмжир Сыжиповна
  30. Молчанов Валерий Михайлович
  31. Молчанов Петр Петрович
  32. Очиров Владимир Дорижапович
  33. Очиров Иннокентий Хабтагаевич
  34. Очиров Цыремпил Эметхинович
  35. Очирова Елизавета Митаповна
  36. Поздняков Юрий Викторович
  37. Прохорова Валентина Дорофеевна
  38. Раднаев Ринчин Бадмаевич
  39. Ринчино Анатолий Гармаевна
  40. Скасырская Валентина Ивановна
  41. Тыхеев Бато Самоевич
  42. Филиппова Галина Ивановна
  43. Хобраков Цыден Дамдинович
  44. Ци-ю-фа Анатолий Васильевич
  45. Цыбенова Дарья Дубеевна
  46. Цыденов Михаил Доржиевич
  47. Цыденова Анна Дондуповна
  48. Цыремпилов Доржи Гармаевич
  49. Цыренова Харгадай Цыдуевна
  50. Ширеторов Цыдыпжап Архипович
  51. Щербаков Василий Мифодиевич
  52. Энкыреева Надежда Соотоновна
  53. Эрдыниева Евдокия Цыреновна 

Скачать документ со списком выпускников 11-15 выпуски можно здесь

/ubiley/vypusk_11-15.docx

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2021