Суббота, 23.10.2021, 03:14
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Курумканская СОШ №2"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 66
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Выпускники с 16-20

Первый выпуск Курумканской средней вечерней школы сельской молодежи

1958 – 1959 учебный год

  1. Кальсин Андрей Алексеевич
  2. Маракулин Юрий Яковлевич
  3. Иванова Надежда Александровна
  4. Прохоров Геннадий Дорофеевич
  5. Щербаков Владимир Сергеевич
  6. Якушина Зинаида Максимовна
  7. Щелковникова Нэлли Дмитриевна

16 выпуск

1959-1960

  1. Ахасаева Эльвира Аюшеевна
  2. Аюшиев Арсалан Абидуевич
  3. Аюшиева Санджидма Эрхитуевна
  4. Бадмаев
  5. Бадмаева Зинаида Гатаповна
  6. Бадмаева Роза Бодонаровна
  7. Бадмаева Эрикжид Базаровна
  8. Балданова Альбина Пойдоновна
  9. Бубеев Георгий Эрдыниевич
  10. Бубеев Иван Эрдыниевич
  11. Будаев Валерий Владимирович
  12. Будаева Вера Ширеторовна
  13. Будаева Светлана Очировна
  14. Буянтуев Роман Раднаевич
  15. Вохшин Владимир Александрович
  16. Гармаев Михаил Гармаевич
  17. Гармаева Эржена Майдаровна
  18. Гатапова Наталья Будаевна
  19. Гуржабон Карл Эрдыниевич
  20. Дандаров Владимир Аюшиевич
  21. Доржиев Дамбо Бато-Мунхоевич
  22. Доржиева Валентина Будаевна
  23. Жамсаранов Ким Раднаевич
  24. Кожевина Мария Афанасьевна
  25. Метешов Владимир Петрович
  26. Митапова Елизавета Очировна
  27. Николаева Анна Эрдыниевна
  28. Очиров Гомбо Будаевич
  29. Очиров Эдуард Гуржапович
  30. Очирова Антонина Ямполовна
  31. Очирова Евгения Дарижаповна
  32. Раднаев Элбек Аюшиевич
  33. Ринчино Владимир Цыренович
  34. Ринчинов Базаржаб Лопсанович
  35. Ринчинов Санлен Цоктоевич
  36. Ринчинова Надежда Энхеевна
  37. Самбилова Екатерина Очировна
  38. Суханов Юрий Валентинович
  39. Тудупов Чимит-Цырен Намжилович
  40. Урбадаев Сергей Ендонович
  41. Урбазаева Евдокия Очировна
  42. Хабтагаев Базар Цыденович
  43. Харакшинова Тамара М.
  44. Хонхушкин Будажап Бодиевич
  45. Цыбиков Дугар-Цырен Мунхоевич
  46. Цыденова Цырма Цыбиковна
  47. Цыремпилова Цыцык Гармаевна
  48. Цыренов Нима Гомбоевич
  49. Цыренова Эржена Ринчиновна
  50. Шагжиева Мыдыгма Аршановна
  51. Эрдынеев Александр Ринчинович
  52. Эрдыниева Сымбыд Пунсоковна

17 выпуск

1960-1961

  1. Агафонов Илья Николаевич
  2. Агафонова Анна Сергеевна
  3. Алексеев Дугар Очирович
  4. Бадмаев Климентий Потельхонович
  5. Балдаков Бато Шатович
  6. Бубеева Дынцыма Чириповна
  7. Бурхинова Тамара Будаевна
  8. Гаськов Владимир Николаевич
  9. Гаськов Иван Иннокентьевич
  10. Дандарова Светлана Цыреновна
  11. Доржиева Екатерина Будаевна
  12. Ефимова Нина Харитоновна
  13. Колмаков Афанасий Иванович
  14. Ларионов Валерий Иванович
  15. Лукин Юрий Михайлович
  16. Любовникова Валентина Константиновна
  17. Наяшиева Зинаида Гармаевна
  18. Нехуров Сократ Будаевич
  19. Нечкина Розалия Михайловна
  20. Очиров Владимир Эрдыниевич
  21. Очиров Роман Будаевич
  22. Очиров Эдуард Гуржапович
  23. Очирова Вера Бадмаевна
  24. Пестрякова Нина Григорьевна
  25. Примак Павел Леонтьевич
  26. Раднаев Элбэн Аюшиевич
  27. Раднаева Аргентина
  28. Раднаева Екатерина Ухиновна
  29. Раднаева Мария Дармаевна
  30. Ринчино Виктор Раднаевич
  31. Ринчинова Светлана Этэбеевна
  32. Сабаева Вера Ринчиновна
  33. Санданова Санжидик Дабаевна
  34. Санжиев Вениамин Зуртанович
  35. Суханов Юрий Иванович
  36. Тэлин Владимир Рабжинович
  37. Цыбикова Галина Сультимовна
  38. Цыбикова Галина Сультимовна
  39. Цыденжапов Михаил Дашиевич
  40. Цыренжапов Михаил Дашиевич
  41. Шардыева Санжидма Абидуевна
  42. Ширеторов Зоригто Гупылович
  43. Эрдыниев Бадма Малакшинович
  44. Эрдыниев Бадма Малакшинович
  45. Эрхитуева Елизавета Очировна
  46. Якушенко Анисгин Михайлович
  47. Якушенко Нина Михайловна
  48. Ян-ши-фа Валентина Яковлевна

18 выпуск

1962 - 1963

  1. Абашеев Федор Александрович
  2. Балданова Раиса Пойдоновна
  3. Богатых Галина Дмитриевна
  4. Будаева Софья Базаровна
  5. Гатапов Петр Ламажапович
  6. Дамбиева Альбина Цыбиковна
  7. Зверьков Александр Михайлович
  8. Мангутов Сергей Бадмаевич
  9. Митапова Елизавета Цыремпиловна
  10. Ринчино Виктор Раднаевич
  11. Ринчинова Елизавета Бамбариевна
  12. Рабжинова Анастасия Цыдыповна
  13. Тудубон Хандажаб Эрдыниевич
  14. Цыренов Дамбо Ринчинович
  15. Цырендоржиев Гарма Дондопович
  16. Фон-фин-фа Юрий

19 выпуск

1963-1964

  1. Абашеева Анастасия Александровна
  2. Абидуева Августина Лубсановна
  3. Бальжанова Очирма Гармаевна
  4. Белькова Валентина Андреевна
  5. Вохмин Владимир Александрович
  6. Гомбоева Галина Ешеевна
  7. Гулгенова Зинаида Цыденжаповна
  8. Молчанова Людмила Владимировна
  9. Ринчинова Лидия Бамбариевна
  10. Сулаева Галина Шагжиевна
  11. Шагдурова Цырема Бадмаевна
  12. Шангин Виталий Якимович
  13. Эрхитуева Ирина Очировна

20 выпуск

1964 -1965

  1. Бадмаева Цыпылма Батуевна
  2. Батуев Дамбо Доржиевич
  3. Бубнов Виктор Васильевич
  4. Будаев Ревомир Раднаевич
  5. Будаев Сергей Цыремпилович
  6. Гармаева Цырема Цыреновна
  7. Гончиков Юрий Бубеевич
  8. Дашиева Елизавета Цыреновна
  9. Дмитриева Галина Михайловна
  10. Ибрагимова ?
  11. Иванова Людмила Табитуевна
  12. Кайдалов Борис Александрович
  13. Люоси Нелли Михайловна
  14. Мамкина Людмила Рафаиловна
  15. Молчанова Галина Петровна
  16. Мухутарова Мария Бодоуловна
  17. Нечкина Зоя Гавриловна
  18. Онгориева Эргезма Эрдыниевна
  19. Очиров Дамбо Дымбренович
  20. Посельский Виктор Петрович
  21. Ринчинов Мунко Эрдыниевич
  22. Ринчинова Вера Ринчиновна
  23. Сандабкина Бутид Самбуевна
  24. Тарасова Людмила Ивановна
  25. Телятников Виктор Семенович
  26. Урбагаров Феликс Эрдыниевич
  27. Франтенко Елизавета Васильевна
  28. Хуршанов Владимир Григорьевич
  29. Цоктоева Ханда Нимаевна
  30. Цыбиков Виктор Сультимович
  31. Цыбикова Цыцык Дугаровна
  32. Цынгеев Дамбо Эрдыниевич

Скачать документ со списком выпускников 16-20 выпуски можно здесь

/ubiley/vypuski_16-20.docx

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2021