Вторник, 24.04.2018, 05:27
МБОУ "Курумканская СОШ №2"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Будете ли вы на Юбилее школы?

Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 11 » Итоги районной НПК, посвященной 100-летию со дня рождения народного артиста Б.М. Балдакова
22:00
Итоги районной НПК, посвященной 100-летию со дня рождения народного артиста Б.М. Балдакова

Итоги районной научно – практической конференции

1 секция «Страницы жизни и деятельности Б.М. Балдакова»

1 место - Реховская Алина – МБОУ «КСОШ №2»

2 место – Ширеторова Сарана – МБОУ «КСОШ №1»

3 место – Эрдыниева Марина - МБОУ «КСОШ №2»

Номинация «За убедительную защиту» - Домбровская Дарья, МБОУ «КСОШ №1»

Номинация «За социальную значимость» Ринчинова Баярма, МБОУ «МаСОШ»

Номинация «За полноту раскрытия темы» - Воронина Анастасия, МБОУ «МоСОШ»

Номинация «Интересное исследование» - Рабжаева Сэсэг, МБОУ «УСОШ»

2 секция «Пусть навеки сохранится память о народном артисте РСФСР Б.М. Балдакова»

1 место – Козулина Наталья - МБОУ «КСОШ №2»

2 место – Бубеева Прасковья - МБОУ «КСОШ №2»

3 место – Бекарева Антонида - МБОУ «КСОШ №2»

3 секция «Певцы родной земли»

1 место – Санжиева Светлана- МБОУ «КСОШ №2»

2 место – Ибрагимова Янжима – МБОУ «ГСОШ»

3 место – Монтоев Жамсо – МБОУ «КСОШ №1»

Номинация «За интересное исследование» - Аригунова Эржена, МБОУ «БСОШ»

Номинация «За социальную значимость работы» - Мунгунова Намсалма, МБОУ «УСОШ»

Номинация «За убедительную защиту» - Аранзаева Дарима, МБОУ «КСОШ №2»

Номинация «За полноту раскрытия темы» - Буянтуева Александра, МБОУ ДО РЦДО

Номинация «За оригинальность» - Шарапов Константин, МБОУ «МаСОШ»

Итоги конкурса для учителей

«Конспект и презентация внеклассного мероприятия о жизни и творчестве

народного артиста РСФСР Б.М.Балдакова»

1 место - Раднаева Т.Х., учитель географии, Эрдыниева Б.В., учитель биологии Творческий календарь «Какой красивый голос» МБОУ «Курумканская СОШ №2» Раднаева А.Ш., учитель бурятского языка, Внеклассное мероприятие «Страницы жизни и деятельности Б.М.Балдакова» МБОУ «Эысунская ООШ»

2 место- Гармаева Б.М., Самбилова А.Г., учителя бурятского языка, Интеллектуальная игра «Бадма Балдаков - буряадай элитэ дуушан» МБОУ «Курумканская СОШ №2», Батуева Ц.А. Вечер-портрет «Певец земли Курумканской» МБОУ «Майская СОШ».

3 место - Раднаева Е.Д, учитель русского языка, Классный час «Бадма Балдаков – народный артист РСФСР», МБОУ «Гаргинская СОШ»

 

 

Итоги районного заочного конкурса рисунков на тему «Моя малая Родина», иллюстраций по творческим образам Народного артиста РСФСР Б.М. Балдакова

 

Номинация «Моя малая Родина»

Возрастная категория 7-10 лет

1 место - Эрдыниев Бадма, МБОУ «БСОШ»

2 место - Скосырская Ирина, МБОУ «МоСОШ»

3 место - Дерябин Дмитрий, МБОУ "КСОШ №2"

 

Возрастная категория с 11до 15 лет

1 место - Минжудоржын Зорикто, МБОУ ДО ЭЦ"Юктэ"

2 место - Раднаева Баярма, МБОУ «КСОШ №2»,

3 место - Шульгина Кристина, МБОУ "МаСОШ",

 

Возрастная категория с 15-до 18 лет

1 место -Цыденова Туяна МБОУ "УСОШ"

2 место - Телятников Гена МБОУ ДО ЭЦ "Юктэ"

 

Номинация «Творческие образы Б.М. Балдакова»

Возрастная категория 7-10 лет

1 место - Дугаржапова Сурена, МБОУ ДО РЦДО

2 место - Колмаков Кирилл, МБОУ "КСОШ №2"

Возрастная категория с 11 до 15 лет

1 место - Аюрова Александра, МБОУ «КСОШ №2»

2 место - Колмакова Анна, МБОУ «КСОШ №2»

3 место - Мачежан Надя, МБОУ «КСОШ №1»

Возрастная категория с 15-до 18 лет

1 место - Гармаева Оюна, МБОУ «КСОШ №2»

Итоги викторины, посвящённой жизни и творческой деятельности народного артиста РСФСР Б.М.Балдакова

среди учащихся 1 - 4 классов

ФИ участника

ОУ

класс

кол-во баллов

итоговое место

 

ЭрдэмбиликоваАяна

МБОУ «КСОШ№2»

31

I

 

Ларькова Вероника

МБОУ «Ма СОШ»

4

22,5

III

 

Ринчинова Намгар

МБОУ «МаСОШ»

4

28

II

 

ДугаржаповаСурэна

МБОУ «КСОШ№2»

26

III

 

БаторовТамир

МБОУ «КСОШ№2»

29

I

среди учащихся 5 – 8 классов

ФИ участника

название ОУ

класс

кол-во баллов

итоговое место

Приз

 

Степанова Алина

МБОУ «КСОШ№2»

32,5

II

 
 

Рабжинов Бэликто

МБОУ «УСОШ»

7

27,5

III

 
 

Ринчинова Баярма

МБОУ «МаСОШ»

7

30,0

II

 
 

Ринчино Арюна

МБОУ ДО РЦДО

 

27

III

 
 

Домбровская Дарья

МБОУ «КСОШ№1»

35,0

I

 

среди 9-11 классов

ФИ участника

название ОУ

класс

кол-во баллов

итоговое место

Приз

1

Мутунаева Эржена

МБОУ «КСОШ № 2»

11

29,5

I

 

2

Будаев Доржи

МБОУ «КСОШ № 2»

10

29,0

II

 

3

Маладаев Аюша

МБОУ «КСОШ № 2»

10

29,0

II

 

4

Реховская Алина

МБОУ «КСОШ № 2»

10

28,5

III

 

5

Цыванов Амгалан

МБОУ «ГСОШ»

9

26,0

III

 

 

 

Просмотров: 16 | Добавил: Prof | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2018